Фабрика Il Paralume Marina

Наша компания официальный дилер IL Paralume Marina.История компании Il Paralume Marina берет начало в 1987, когда супруги Ферронато-Симончелло основали их небольшой семейный бизнес, вкладывая в него общую страсть к декоративному освещению.

За много лет тяжелой работы они сумели поднять брэнд на международный уровень и на сегодняшний день Il Paralume Marina известны во всем мире как синоним креативности, обрученной с качеством ручного мастерства Made in Italy. На сайте представлены люстры, бра, торшеры, настольные лампы и это далеко не все, что мы можем Вам предложить.

Производство основано на старинных традициях и техниках литья латуни, выдувания муранского стекла и гравировки флорентийского хрусталя. Изюминкой всех изделий являются знаменитые абажуры г-жи Марины, до сих пор шитые вручную. Дополняют превосходные творения сверкающие кристаллики Сваровски, отлично сочетающиеся с изящными линиями светильников.

Каждое изделие создано вручную, учитывая любые пожелания Клиента. Il Paralume Marina специализируется на производстве индивидуальных артикулов по проекту Заказчика. В Его распоряжении широчайший выбор отделок металла, стекла и хрусталя в различных формах и цветах, огромное количество тканей, кантов и кистей. Философия Il Paralume Marina – дать Клиенту возможность каждый раз создать что-то особое, неповторимое, то, что Он сможет назвать Своим, сделанным эксклюзивно для Него.

Архитекторы и дизайнеры Il Paralume Marina готовы создать всю коллекцию для любого помещения, начиная от всех видов светильников и заканчивая элегантными аксессуарами для ванных комнат и карнизами.

Мы готовы удовлетворить любой запрос, будь то частный дом или роскошный отель.