Фабрика MM Lampadari
На нашем сайте представлена продукция одной из самых популярных как в нашей стране, так и за рубежом итальянской фабрики MM Lampadari.

Фабрика Masiero Фабрика Masiero
Наша компания официальный дилер фабрики MASIERO, которая была основана в 1981г. Паоло Масиеро и Марилена Пелицато как группа компаний Gruppo Emme Pi Light - Masiero недалеко от Венеции.

Компания MASIERO – это производитель современных и классических осветительных приборов, с множеством оригинальных коллекций, объединенных особой элегантностью изделий, ручной работой и использованием материалов высочайшего качества.

Фабрика L’Originale
Основанная в 1960 году,фабрика L’Originale S.r.l. производит освещение и мебель высокого уровня.

Фабрика Il Paralume Marina
Наша компания официальный дилер IL Paralume Marina. История IL PARALUME MARINA берет начало в 1987, когда супруги Ферронато-Симончелло основали их небольшой семейный бизнес, вкладывая в него общую страсть к декоративному освещению.

За много лет тяжелой работы они сумели поднять брэнд на международный уровень и на сегодняшний день Il Paralume Marina известны во всем мире как синоним креативности, обрученной с качеством ручного мастерства Made in Italy.

Фабрика Fabbian
Фабрика освещения Fabbian была создана в 1961 году как производитель ламп для дома и для офиса

Фабрика De Majo
История фабрики De Majo, которая является основателем производства светильников из муранского стекла и так же представлена на нашем сайте.

Elstead (Англия) Elstead (Англия)
  Фабрика была основана в 1967 году Джеффри Лукасом, изначально это была кузница, которая в основном производила ворота, перила и разные железные изделия. Когда кузница получала заказы на уличное освещение, то делали на несколько изделий больше и выставляли их на всеобщее обозрение. Светильники всем нравились и оказались очень популярными, что привело Джеффри к проектированию и изготовлению большего количества. Именно это простое изменение положило начало Elstead Forge на его пути туда, где они находятся сегодня.